Вернёт ли мне ФУ конкурсную массу?

При процедуре банкротства ни один кредитор не заявил свои требования в реестре,два дня назад завершилась процедура банкротства со списанием всех долгов.Определение на руках.Что будет с конкурсной массой,если кредиторы не появились,платить получается не кому.Вернёт ли мне ФУ конкурсную массу?

, светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А что он включил в конкурсную массу?

Если кредиторов не было, то он не должен был приступать к реализации имущества. Соответственно, если Вы что то передавали, то он обязан вам все возвратить.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

светлана
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ.Конкурсная масса формировалась из моих денежных средств, которые ежемесячно ужерживались моим ФУ.Выплачивался прожиточный минимум, а остальное уходило в конкурсную массу

Все деньги должны остаться на счету, их фу снять не мог.

Он мог погасить только свои текущие расходы (на публикации, запросы и т.д.).