Здравствуйте нам построили дом из сип панелей но пошла плесень строители особо не спешили разрешать эту

Здравствуйте нам построили дом из сип панелей но пошла плесень строители особо не спешили разрешать эту ситуацию

Мы сами высушили дом но брус внутри остался с налетом от плесени и возможно внутри все ещё есть проблемы

Могу ли я подать на них в суд

И что бы они или переделали либо вернули деньги

У меня есть договор со строительной компанией

, анна, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Анна.

пошла плесень строители особо не спешили разрешать эту ситуацию

Если Вы до этого обращались к строителям в письменном претензионном порядке, то да, можете обратиться в суд. Для того, чтобы определить перечень возможных требований к строителям нужно изучить Ваш договор, для этого можете обратиться в личный чат ко мне или любому юристу сайта по Вашему выбору.