Нужен образец заявления на заселение в отель

Хочу поехать в другой город с целью увидеть достопримечательности несовершеннолетний 14 лет

Нужен образец заявления на заселение в отель

, Иван, г. Кемерово
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Заявление пишется в произвольной форме, важно, что Ваши родители согласны, чтобы Вы заселились и какое-то время пожили в данной гостинице.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки  с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем (ст. 26 ГК РФ).

С уважением,