Подскажите, пожалуйста, я была 3 мес в админ отпуске и теперь застряла за границей, не могу вылететь в Россию уже 3 мес

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, я была 3 мес в админ отпуске и теперь застряла за границей , не могу вылететь в Россию уже 3 мес. Могут ли меня уволить с работы, я беременна

, Назифа Гайнанова, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Нет не могут, все а именно где вы находились и почему не могли вылететь надо будет подтверждать документально