Зарплата за майские праздники

Здравствуйте. Работала майские праздники (1-5,9-11), официально оформлена пятидневная раюочаа неделя. Теперь работодатель отказывается производить доплату за праздничные выходные. Утверждает, что двойная оплата только за 1 и 9 мая. Так ли это?

, Ирина, рп. Шушенское
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 25.05.2020) http://www.consultant.ru/docum...

Все трудовые моменты изложены там (в большей степени).

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!