Разрешено ли работать в органах государственной власти, если на теле присутствует небольшая татуировка (на лодыжке например)

, Валерия Валерия, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Требование по татуировкам не содержится в законе, препятствий не будет.Но татуировки от субкультур могут рассматриваться как отрицательный момент, но не решающий

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.