Могу ли я претендовать на квартиру в которой родилась

Могу ли я претендовать на квартиру в которой родилась. Родители получили в советское время. Сейчас ее отец на себя приватизировал в тихаря и отдавать и прописывать ничего не хочет делать никакие операции

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там не прописаны, то у вас права на нее нет. Право на приватизацию имеют те кто в квартире прописан.