8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 1, 3г.кредмт 150т просрочек пока нет

Нахожусь в декрете. Ребёнку 1,3г.кредмт 150т просрочек пока нет. Платить абсолютно нечем. Как быть? Возможно ли списать долг

, Татьяна, г. Екатеринбург
Любовь Романова
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

В Вашем случае вполне реально добиться того, чтобы банку стало невыгодно требовать от Вас возврата долга.

Это не банкротство, но тоже весьма эффективная процедура. 

 Одним из главных условий этой процедуры является полное прекращение Вами каких-либо выплат в  адрес банка. Далее происходит досудебная работа, которая преследует один из следующих вариантов развития событий: 

-либо суд с банком

-либо банк забывает о Вас в принципе (да, такое тоже бывает и нередко).

Если даже суд будет проигран, страшного ничего нет. Далее нужно работать с приставами. Реально добиться на стадии исполнительного производства либо полного списания долга, либо установления минимальных, комфортных платежей в адрес приставов — со временем банки отказываются от такого долга, так как им невыгодны такие выплаты в целях ведения бухгалтерии и отчета перед Центробанком.

Все, что я написала Вам -это НЕ теория. На практике такая процедура проведена уже тысячи раз.

При определенной степени усердия, Вы можете всё это сделать сами. Но лучше конечно обратиться к опытным специалистам.

Наш Центр может оказать Вам услуги по проведению такой процедуры. 

При этом дополнительно ко всему перечисленному мы полностью возьмем телефонные звонки банка на себя (Вы сделаете переадресацию всех звонков банка на нас). То есть мы снимем с Вас и моральную нагрузку. Это входит в услугу. 

Наше сопровождение происходит с исполнением Вами обязательного условия — Вы ничего не платите кредитору — ни напрямую, ни через приставов.
Стоимость сопровождения в Вашем случае 3 500р в месяц. Срок договора 1 календарный год. Если наши процедуры не завершаться в течение года, мы доведем их до конца бесплатно, сколько бы это ни заняло времени.
Если процедуры закончатся раньше года, Вы перестаете платить раньше.
Мы даём пожизненную гарантию на свою работу:  если после завершения всех мероприятий и достижения результата данный кредитор по данному договору предъявит к Вам требования вновь, мы разрешим ситуацию бесплатно.
Если услуга Вам интересна, сообщите мне, как связаться, начнем работать как можно раньше. Тут важно не терять времени.  

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!
С Уважением,

Эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.

1
0
1
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно написать заявление в банк о реструктуризации долга — в котором прописать условия о предоставлении Вам кредитных каникул, или увеличения срока кредитования и уменьшения ежемесячного платежа.

Образцы документов и соответствующая информация есть в моей книге «Кредиты: краткий курс выживания должника» https://www.litres.ru/larisa-g...

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Жилищное право
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
, вопрос №4098812, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2020