Может ли служить доказательством мошенничества не оплата сделки. Если все документы уже подписаны

документы подписаны право собственности перешло. подтверждение передачи денег нет . что можно сделать. или все пропало.

, ББ, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что в договоре написано насчет денег?

Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте. Если фирма не фиктивная, то доказать мошенничество практически нереально. Это по сути гражданско-правовые отношения. Можно подать в суд за взысканием задолженности и уплатой процентов и пени (пеня — если указана в договоре купли-продажи).