Так вот про установке брекетов, ему нужно было убрать старый клей на зубе, когда он стал снимать его при

Добрый день! Вчера была у ортодонта, все зубы здоровы, которые нужно лечить, все вылечила. Так вот про установке брекетов, ему нужно было убрать старый клей на зубе, когда он стал снимать его при помощи бор машины, отколол мне кусок здорового зуба, как я могу просить его о возмещении ущерба на восстановление зуба!?

, Екатерина, г. Орск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Так вот про установке брекетов, ему нужно было убрать старый клей на зубе, когда он стал снимать его при помощи бор машины, отколол мне кусок здорового зуба, как я могу просить его о возмещении ущерба на восстановление зуба!?

Екатерина

тут вообще нужно доказывать именно вину врача — скорее всего без медицинской экспертизы не обойдется ( в случае суда)- но пока что можете письменную претензию в клинику написать- и отправить почтой заказным письмом с описью и уведомлением