К какой амортизационной группе отнести модульное здание?

Купили модульное здание с 10 блок-контейнерами, песок и плитку по накладной и по акту оплатили за расчистку площадки и монтаж. К какой группе ОКОФ отнести?

, Елена, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена! Вы не указали назначение их.

Привожу это:

Здания производственные бытовые

КЧ: 2 (контрольное число)

Полная расшифровка кода ОКОФ 11 0001110: Классификатор основных средств / Код ОКОФ 11 0001110 / 110001110 / Общероссийский классификатор основных фондов ОК 013-94 / Материальные фонды / Здания (кроме жилых) / Здания, кроме жилых, не включенные в другие группировки / Здания производственные бытовые

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Назначение чего нужно было указать?

модульное здание? для каких целей используете?