Купили женский спортивный костюм, через три дня, понял что модель костюма мне не походит, цвет, и размер большой

Купили женский спортивный костюм, через три дня, понял что модель костюма мне не походит, цвет, и размер большой. Чек не сахронен. Могу я сделать возврат?

, Сергей, г. Тюмень
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.
В соответствии со статьей 18 Закона «О защите прав потребителей»,  Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Вы имеете право вернуть товар в магазин даже с утерянным чеком о покупке товара.