Хочу узнать, вправе ли я требовать у администратора стоматологической клинике рентгеновский снимок, сделанный мне, и заплаченный денежными средствами

Здравствуйте. Хочу узнать, вправе ли я требовать у администратора стоматологической клинике рентгеновский снимок, сделанный мне, и заплаченный денежными средствами. Мне не выдают его и просят дополнительную оплату. Заранее благодарна за ваш ответ !

, Лиса, г. Москва
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если указанная услуга была вами оплачена, конечно вы можете требовать предоставления вам вашего снимка.  Можете обратиться к клинике с письменной претензией с требованием выдачи снимка и приложением квитанции об оплате,  если сохранилась.