Добрый день, в 2016 году купила участок земельный, на нем стоит дом построенный 1988 году судя по выписке

Добрый день,в 2016 году купила участок земельный,на нем стоит дом построенный 1988 году судя по выписке,собственники отсуствуют судя по выписке,могу ли я его оформить в собственность и с чего мне начинать?

, евгения, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Признать  право  собственности  на  строения  находящиеся  на  земельном  участке  принадлежащем  Вам  на  праве  собственности  можно  в  судебном  порядке.