Подскажите, мужа депортировали бессрочно, гражданин Азербайджана был обнаружен ВИЧ, скорей всего из за этого

Подскажите, мужа депортировали бессрочно, гражданин Азербайджана был обнаружен ВИЧ, скорей всего из за этого. Я гражданка РФ официальный брак 5 лет у нас и 2 мальчика.Куда мне обратиться???

, Светлана, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Решение получили на руки? Вы какие действия предпринимали?