Она позже пожаловалась в органы опеки, конфликт был перед детским садом в моей машине были дети

Здравствуйте! В 2018 году у меня был конфликт с одной неадекватной, было ДТП но она обвинила меня в нападении на ее автомобиль с кувалдой! Это бред! Приехала полиция и дпс, тоже поняли что она неадекват! Позже по камерам посмотрели и выяснили что авто случайно наехал, свидетели так же показали что я не нападал а она всех провоцировала! Ей дали отказ в возбуждении уд. Она позже пожаловалась в органы опеки, конфликт был перед детским садом в моей машине были дети! Проверка пришла домой, позже вызвали и тоже сказали все хорошо не волнуйтесь. Сегодня я получил письмо о том что у меня ограничения по квартире, начал разбираться, это суд который выиграла эта мадам...

Что делать? Все сказали что я не виноват, если этот штраф суда за машину, так у меня страховка...

  • image_rest_5ef2706dd4e254.43337897
    .jpg
Уточнение от клиента

Я не получал вызова в суд, ни писем не уведомлений, ни звонков

, Илья Озеров, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что за суд? Поясните.

И почему ограничения? На основании чего?

Откуда Вам вообще стало известно что это был суд?

Илья Озеров
Клиент, г. Москва
Пришло уведомление о проведенной гос рег-ии ограничения права на квартиру

А откуда стало известно про суд?