Меня якобы разыскивает полиция, и ведет слежку, я вижу и слышу как по подтезду и соседям узнают именно про меня, и все как то странно почему не заявились лично

Меня якобы разыскивает полиция, и ведет слежку, я вижу и слышу как по подтезду и соседям узнают именно про меня, и все как то странно почему не заявились лично! Полиция ли это на самом деле? Если я проверяла в везде по базам не разыскивают ли меня!!

, олеся, п. Томилино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На ваш вопрос можно отвечать только предположительно, так как вы сами не уверены в этом.Пока не последует официальный запрос на работу(учебу) или вызов в правоохранительные органы эти сведения могут как правдивы таки ложны.Если вы не совершали ничего противозаконного, то полагаю тратить свое время полиция на вас не будет, так как там и так много работы с нарушителями закона.Закажите через МФЦ справку о несудимости, там будут сведения о вас.Полагаю ваши страхи напрасны, все образуется.