Алименты несколько лет не пересчитываются, решение суда прожиточный минимум ребенка

Как написать жалобу, пересчитать алименты в твердой сумме по прожиточному минимуму ребенку? Имеется решение суда твердая сумма прожиточный минимум ребенка. Алименты не пересчитываются.

, Сергей, г. Владимир
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме имеется, и оно направлено судебному приставу на принудительное исполнение, то необходимо направить жалобу на бездействие судебного пристава в порядке подчиненности согласно ст 123 ФЗ «Об исполнительном производстве» либо в суд.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, разработке позиции, Вы можете обратиться ко мне либо любому юристу сайта в чате на платной основе согласно тарифам сайта.