Ветеран труда- при наличии Благодарности Министра ЗО полученной в 20 г

присваивается ли звание "Ветеран труда ". при наличии "Благодарности министра здравоохранения РФ полученного в 20 г

, Вера, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, в каком году объявлена благодарность? Шансов больше, если это произошло до 30.06.2016

Вера
Клиент, г. Великий Новгород

Я же написала в 2020 г, а как же дополнение к приказу  №54н  от 15.02.17 г

В соответствии с Приказом Минздрава России от 15.02.2017 N 54н право на звание дает только Почетная грамота Минздрава.

1. Установить в качестве ведомственного знака отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающего право на присвоение звания «Ветеран труда», Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации