Здравствуйте, как мне и мужу написать заявление то что ни где не работаем и не имеем трудной книжки

Здравствуйте, как мне и мужу написать заявление то что ни где не работаем и не имеем трудной книжки. Надо для заполнение анкеты на пособии.

, вероника, г. Екатеринбург
Сергей Будаков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вероника. Зайдите на сайт роструд. Встаньте в центр занятости.