Какая выплата положена воспитателю в Пермском крае работающему в период само изоляции

Какая выплата положена воспитателю в Пермском крае работающему в период само изоляции.. Как это будет начислятся

, Гильманова Зоя Алексеевна, г. Екатеринбург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Дополнительных выплат не полагается. Так как преподаватель не контактировал с больными коронавирусом. За ним сохраняется зарплата и выплаты стимулирующего характера согласно ст.8 ТК РФ.

Начисляться будет согласно условий трудового договора ст.57 ТК РФ,

Если было заключено дополнительное соглашение ст.72 ТК РФ, в случае изменения условий работы, то с учетом дополнительного соглашения.