Есть кредит он просроченный и банк на ложил арест на счет, но я хочет взять ипотеку

Есть кредит он просроченный и банк на ложил арест на счет, но я хочет взять ипотеку. По кредиту не плоти были семейные проблемы денег не хватала

, Геннадий, г. Самара
Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк (любой) с целью оформить ипотеку, но если у Вас испорчена кредитная история есть вероятность что Вам откажут.
С другой стороны, есть вероятность что ипотеку Вам одобрят, так как в этом случае квартира пойдёт в залог и банк так или иначе сможет вернуть свои средства.