Проживаю со своей семьей в муниципальной квартире, квартира, примерно, 80-85 кв

Добрый вечер! Проживаю со своей семьей в муниципальной квартире, квартира, примерно, 80-85 кв. м., в квартире прописано 6 человек, из них 2-несовершеннолетних. Вопрос, имеем ли мы право встать в очередь для получения от государства дополнительных кв. метров, т. е квартиры?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по Москве можно только если на каждого человека приходится менее 10 кв. м общей площади. Закон Москвы номер 29 от 14 06 2006 г.  У вас более нормы. Сейчас получают жилье очередники 1990-1992 гг.