Плочу уже два года исправно, но из-за беременности пришлось сменить работу с более низкой зарплатой, хочу узнать как можно избежать просрочку по кредитам законным путем

Я сейчас беременная и буду рожать ребенка. У меня есть кредиты в трёх банках на общую сумму1200000 плочу 35000 в месяц. Плочу уже два года исправно,но из-за беременности пришлось сменить работу с более низкой зарплатой,хочу узнать как можно избежать просрочку по кредитам законным путем. Платить я не отказываюсь,но в полном объеме не смогу

, Таттяна, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У вас наверняка имеются навязанные страховки. Поскольку я занимаюсь конкретно возвратом страховок, то скажу что самый минимальный возврат это в 1.5 раза. А самый отличный расклад это в 3 раза от требуемой суммы. Если хотите попробовать, могу сказать вам точно возможно ли вообще, и по сумме. Для начала мне нужны документы, это ваши страховки. Можно в чате. Но скажу сразу по Сберу-НЕТ «Это священная божья коровка»