Здравствуйте подскажите, сколько стоит оформить брачный договор для ипотеки?

Здравствуйте подскажите, сколько стоит оформить брачный договор для ипотеки?И сколько он готовится???

, Катерина, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сколько стоит оформить брачный договор для ипотеки? И сколько он готовится???

Катерина

Добрый день!

 За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

за удостоверение брачного договора — 500 рублей.

Кроме этого нужно будет заплатить за правовую и техническую работу нотариальной конторы, поэтому точную стоимость нужно узнавать у конкретного нотариуса.