Может кто то подскажет куда обратиться.Осенью 2019 в ноябре месяце чуть не убили, чудом осталась жива

Добрый день! Я проживаю в Тольятти нам долгое время травят газом. Может кто то подскажет куда обратиться.Осенью 2019 в ноябре месяце чуть не убили,чудом осталась жива . Такое впечатление что нас взяло в оборот ОПГ,но впрямую не подходили.

, Вера, г. Самара
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Вера, добрый вечер! По вопросу утечки газа, рекомендую обратиться в газовую службу об устранении неисправностей работы газового оборудования, для этого достаточно позвонить и указать, что Вы чувствуете запах газа. По вопросу того, что Вас «долгое время травят газом», рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, поскольку Вы указывает, что имеет место быть угроза жизни ии здоровью.

Вера, добрый вечер! По вопросу утечки газа, рекомендую обратиться в газовую службу об устранении неисправностей работы газового оборудования, для этого достаточно позвонить и указать, что Вы чувствуете запах газа. По вопросу того, что Вас «долгое время травят газом», рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, поскольку Вы указывает, что имеет место быть угроза жизни и здоровью.