8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может кто то подскажет куда обратиться.Осенью 2019 в ноябре месяце чуть не убили, чудом осталась жива

Добрый день! Я проживаю в Тольятти нам долгое время травят газом. Может кто то подскажет куда обратиться.Осенью 2019 в ноябре месяце чуть не убили,чудом осталась жива . Такое впечатление что нас взяло в оборот ОПГ,но впрямую не подходили.

, Вера, г. Самара
Роза Валовая
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Вера, добрый вечер! По вопросу утечки газа, рекомендую обратиться в газовую службу об устранении неисправностей работы газового оборудования, для этого достаточно позвонить и указать, что Вы чувствуете запах газа. По вопросу того, что Вас «долгое время травят газом», рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, поскольку Вы указывает, что имеет место быть угроза жизни ии здоровью.

0
0
0
0

Вера, добрый вечер! По вопросу утечки газа, рекомендую обратиться в газовую службу об устранении неисправностей работы газового оборудования, для этого достаточно позвонить и указать, что Вы чувствуете запах газа. По вопросу того, что Вас «долгое время травят газом», рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, поскольку Вы указывает, что имеет место быть угроза жизни и здоровью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 03.06.2020