Здравствуйте у меня родился ребёнок три месяца назад с отцом ребёнка мы в браке не состоим но свидетельстве

Здравствуйте у меня родился ребёнок три месяца назад с отцом ребёнка мы в браке не состоим но свидетельстве он записан как отец мы делали установление отцовства теперь мне нужно подать на выплаты но у меня просят его справку о доходах но он не работает вообще и что мне теперь делать с этой справкой

, оксана, г. Новосибирск
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! На данном этапе Вы имеете право предоставить копию трудовой книжки (первой и последней страницы), а также справку из органов Пенсионного фонда о том, что никаких взносов Ваш муж не перечисляет. Также Вы имеете право предоставить справку из органов службы занятости о том, что муж не получает никаких выплат.