Куда обратиться с этим вопросом

Здравствуйте, я являюсь собственником комнаты в общежитии, живу одна,1 раз в неделю ко мне приходит мой парень в гости,итого 4-5 раз в месяц. Квитанции всегда приходили мне как за одного человека,а в этом месяце пришли все как на 2 чел,спросила у вахтера,она говорит что видела мол твоего парня,и соседи видели,вот и записала пометку в журнале что в комнате якобы фактически живёт со мной ещё один человек. Как доказать что он не живёт со мной и кому. Куда обратиться с этим вопросом. И неужели теперь от соседей и вахтера зависит оплата коммунальных.

, наталья, г. Екатеринбург
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Требуйте у руководства общежития обследования жилого помещения с составлением акта обследования. Во время обследования покажите, что никто кроме Вас не живет, вещей другого человека нет, нет признаков его проживания и т.п.

наталья
Клиент, г. Екатеринбург
спасибо большое, вы мне очень помогли