8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с этим вопросом

Здравствуйте, я являюсь собственником комнаты в общежитии, живу одна,1 раз в неделю ко мне приходит мой парень в гости,итого 4-5 раз в месяц. Квитанции всегда приходили мне как за одного человека,а в этом месяце пришли все как на 2 чел,спросила у вахтера,она говорит что видела мол твоего парня,и соседи видели,вот и записала пометку в журнале что в комнате якобы фактически живёт со мной ещё один человек. Как доказать что он не живёт со мной и кому. Куда обратиться с этим вопросом. И неужели теперь от соседей и вахтера зависит оплата коммунальных.

, наталья, г. Екатеринбург
Варган Евсиков
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Требуйте у руководства общежития обследования жилого помещения с составлением акта обследования. Во время обследования покажите, что никто кроме Вас не живет, вещей другого человека нет, нет признаков его проживания и т.п.

1
0
1
0
наталья
наталья
Клиент, г. Екатеринбург
спасибо большое, вы мне очень помогли
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Дата обновления страницы 03.06.2020