Добрый день пришло извещение судебное письмо заказное простое zk- 836/060102 Что это может быть за письмо?

Добрый день пришло извещение судебное письмо заказное простое zk- 836/060102

Что это может быть за письмо?

  • IMG-20200531-WA0007
    .jpeg
, Виталий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виталий, доброго времени суток!

Срок хранения данного письма уже истек. Проверить информацию о нем можно на сайте https://www.pochta.ru/tracking...
Что там было, теперь можно узнать только в самом суде, что я Вам и рекомендую сделать — позвонив им и объясните им Вашу ситуацию.

Там могла быть так и повестка, так и судебный приказ или что-то еще.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов. С уважением юрист Арутюнов Г.С.