Подписал контракт, потом понял, то что это не моё, на испытательном сроке подскажите, могу ли уволиться так как нашёл более выгодную работу

Подписал контракт,потом понял,то что это не моё,на испытательном сроке подскажите,могу ли уволиться так как нашёл более выгодную работу

, Евгений, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Контракт — имеется ввиду трудовой договор? Если да, то спокойно можете увольняться, причем на испытательном сроке  сотрудник предупреждает администрацию за три дня, а не за 14 дней. Отсчет начинается на следующий день после получения администрацией Вашего заявления.