Подскажите пожалуйста, как в шапке иска прописать ответчиков, если один из них мать и двое детей до 14 лет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в шапке иска прописать ответчиков, если один из них мать и двое детей до 14 лет?

, Людмила, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в шапке иска прописать ответчиков, если один из них мать и двое детей до 14 лет?

Людмила

Можете так и указать, что ответчик — ФИО, мать, действующая за своих несовершеннолетних детей, либо просто указать ФИО каждого ответчика, а уже в самом иске пояснить, кто и кем кому является, чтобы судье было понятно, что дети несовершеннолетние, их законным представителем может быть их мать. Так как если есть отец, то и он может представлять интересы детей.