Как узнать счет на который должны прийти алименты

Добрый день. 14.05.2020 по словам были деньги алименты перечислены на мой счет но денег до сих пор сегодня уже 29.05.2020 как я могу узнать на какой счет они переводят при вопросе судебному приставу нужны ли реквизиты счета он ответил что реквизиты у него есть как узнать на какой счет если до него я больше не могу дозвониться

, Нина, г. Казань
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, деньги переводятся на счет, указанный вами, вы можете ознакомиться с исполнительным производством и дополнительно уточнить данную информацию либо направить судебному приставу-исполнителю запрос по данной ситуации. Счет, как правило, указывается в исполнительном листе, направляемом приставу, данные предоставляете вы. Если остались дополнительные вопросы, напишите в чат, стоимость по договоренности.