Документы на определённую сумму

Здравствуйте! Какие документы нужно собрать что бы подать на определённую сумму алиментов.Живу в сельской местности, работы нет, а поэтому должен платить 6000тыс.руб по средней Российской з/п, а у нас таких зарплатдаже в райцентре нет.Оформлен по уходу за родителями престарелыми они получают около 3000т.р за это и отдают мне. Иногда подробатываю на личном авто довозом, но это мизир. Дочке 3.5года. После развода оставил полностью всё и ушёл к родителям в одних штанах. Сейчас вступил в новый брак. Мне же нужно и жену содержать и родителям помогать. как быть? С ребёнком встречаться недают

, Алексей Плотников, г. Барнаул
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

Единственный способ - это официально трудоустроиться, чтобы платить не среднюю заработную плату а 1/4 часть.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , с удовольствием помогу. Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00. Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Алексей Плотников
Клиент, г. Барнаул

C радостью бы устроился, но у нас в деревне работы нет! Два магазина и всё.

Алексей Плотников
Клиент, г. Барнаул

Поэтому я и спрашиваю может можно как то добиться определённой суммы, хотябы исходя из средней з/п по краю, а не по России

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Алексей! полностью согласна с коллегой в том, что избежать исчисления алиментов исходя из среднего заработка по России можно только одним путем - официально трудоустроиться. если бывшая жена препятствует вашему общению с ребенком, вы вправе обратиться за помощью в органы опеки и попечительства. если результата не будет даже после их вмешательства, то вам необходимо обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком.

Алексей Плотников
Клиент, г. Барнаул

Я могу встать на биржу, езжить за 45 км отмечаться и получать 800руб и платить 25% в течении полгода, но это невыход и я не против помогать дочке, но и без штанов оставаться нехочется.

согласно ст.83 Семейного кодекса РФ вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме, так как у вас отсутствует заработок. могу оказать услуги по составлению заявления.