Мне не высылают трек код и не отвечают уже неделю

Заказала одежду через инстаграм магазин. Мне не высылают трек код и не отвечают уже неделю. Как вернуть деньги?

Уточнение от клиента

У меня есть скрин переписки с продавцом, их номер телефона и номер карты, а так же чек об оплате покупки

, Таисия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Таисия

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы в подтверждение Вашей оплаты за одежду, написать владельцу аккаунта претензию о возврате средств по ЗОЗПП. Если нужна помощь на платной основе. напишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич

Вы оплачивали по карте одежду? напишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Это мошенники скорее всего.

Обращайтесь в полицию.

Также можно с банка попробовать вернуть деньги по чарджбеку.