Я три дня назад как вышла из больничного у сахар

Меня уволили. Причиной был не вышла на работу. Я три дня назад как вышла из больничного у сахар . Лечения небыло только анализы. Толку нет. Вышла с него опять приступ плохо было обращалась в сва. А меня уволили

, Валерия, п. Актюбинский
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Если вы полагаете, что увольнение незаконно, то вы можете оспорить его в судебном порядке.
Согласно ст. 391 ТК РФ непосредственно в судах рассматриваются индивидуальные трудовые споры по заявлениям: работника — о восстановлении на работе независимо от оснований прекращения трудового договора, об изменении даты и формулировки причины увольнения, о переводе на другую работу, об оплате за время вынужденного прогула либо о выплате разницы в заработной плате за время выполнения нижеоплачиваемой работы, о неправомерных действиях (бездействии) работодателя при обработке и защите персональных данных работника.

Если вам необходима помощь в подготовке документов, юридических заключений с предоставлением рекомендаций по вашей ситуации, то вы можете обратиться в чат.