Был составлен договор на аренду автомобиля но деньги я не получал при увольнении попросили подписать общий

Был составлен договор на аренду автомобиля но деньги я не получал при увольнении попросили подписать общий акт где я претензий не имею обещая заплатить но сейчас отказываются могу ли я претендовать на оплату

, сергей, г. Краснодар
Татьяна Звенигородская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
В акте нужно указать, что услуги с вашей стороны оказаны (был предоставлен арендованный автомобиль), но оплаты не было.
Если просто подпишете акт, то вам не заплатят.