С чего начинать и чем заканчивать?

Как отвязать свой адрес от недобросовестного ООО? С чего начинать и чем заканчивать? Договор аренды кончился ещё в прошлом году! Арендатор на связь не выходит.

, Владимир, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир! Вам следует написать заявление в налоговую и сообщить о недостоверности сведений, заполните специальную форму Р 34002

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.