Вместо него спустя несколько часов мне прислали выписку

Здравствуйте! Заказала на сайте, который формирует выписки из ЕГРН выписку. В блоке с описанием услуги у них значится срок от 6 до 24 часов. В блоке с предупреждением максимальный срок до 72 часов. Через 48 часов выписку я не получила, написала в службу поддержк и мне предложили сделать возврат средств. На тот момент прошло более 72 часов. Я запросила возврат, указав что выписка мне не нужна. Вместо него спустя несколько часов мне прислали выписку. Могу ли я вернуть деньги?

, Алена, г. Тольятти
Вера Мельникова
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться вновь в службу поддерки и уточнить время подачи заявления  о возврате денежных средств и отметить время приема документа. После чего, Вы можете обратиться с перетензией по юридическому адресу организации и электронно.  Срок рассмотрении претензии составляет 30 суток.