И что он полностью от неё отказывается?

Можно ли составить договор, чтобы дочь , в случае недееспособности отца, не платила за него. И что он полностью от неё отказывается?

, Екатерина, г. Казань
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Екатерина,  к сожалению, таких видов договоров и соглашений в законе нет. Однако в случае недееспособности отца автоматически проблемы на вас не переходят,  урегулирует проблемы с долгами и несет ответственность опекун.

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Нужно, чтобы он подал в суд иск об оспаривании отцовства