Скажите, могу я без него сделать доверенность?

Здравствуйте. Брат родной служит в Ярославле, у него компания открыта, он является юр. лицом. Мне нужно ее закрыть, нужно в нологовую обращаться. Скажите, могу я без него сделать доверенность? Если нет, то как еще можно сделать, чтобы ему не отрываться от командировки. Его из командировки не отпустят не как еще пол года, а закрыть надо сейчас и надо как то дистанционно на крайний случай даже. И сразу, там где он находится , в лесу можно сказать, нотариуса нет!

, Егор, г. Москва
Анастасия Смирнова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Такую доверенность сможет заверить командир воинской части.

Согласно п.2 ст. 185.1 ГК РФ К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.

Егор
Клиент, г. Москва
Скажите, а саму доверенность кто должен составлять?

Вы можете воспользоваться образцом (бланком) доверенности из интернета