Может ли она аннулировать сделку, документы ещё регцентр нам не выдал

Оформила сделку купли-продажи земельного участка (сад)на днях. На участке маленький домик и баня новая (недоделка-труба не была установлена). При осмотре покупатель попросил её установить,мы согласились. После оформления сделки она заявляет,что ей ещё нужно убрать с участка старые кирпичи(их совсем чуть чуть) и вообще ей не нравиться ,что речь в бане б/у. Я ей говорю,вы же осматривали,вас все устроило,что теперь?Может ли она аннулировать сделку, документы ещё регцентр нам не выдал.

, Ирина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Пусть покупатель убирает мусор, если ей это нужно. Вы уже к данному участку никакого отношения не имеете. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.