Работаем всю неделю

4,5,и 11 в праздничные дни работаем,и в нерабочие путенские дни тоже работаем,организация не государственная.Платят по обычной ставке,по идее в праздничные дни оплата по 2 ставке.Организация не первой необходимости.Куда обращаться чтобы "простимулировать"компанию.

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброе утро.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру, это их компетенция.

Согласно ст. 356 ТК РФ, трудовая инспекция

осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.