После подачи заявления, обнаружила что сделала опечатку с графе последний выезд из территории страны вместо 8 ого месяца написала 9ый

Здрасьвуйте. Вопрос по теме получения гражданства. После подачи заявления, обнаружила что сделала опечатку с графе последний выезд из территории страны вместо 8 ого месяца написала 9ый. Чем это может грозить?

Уточнение от клиента

Сроки выезда/заезда при этом не нарушены

, камила, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Камила! Обратитесь в Миграционный отдел, сообщите об описке и попросите внести исправление .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
После подачи заявления, обнаружила что сделала опечатку с графе последний выезд из территории страны вместо 8 ого месяца написала 9ый. Чем это может грозить?

камила

Добрый день!

Вам нужно обратиться в миграционный отдел при МВД вашего района и сообщить, что вы сделали описку и просите внести исправления в ранее поданное заявление.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.