Оформить договор купли продажи в Москве, дом находится в Чув

Добрый день! Оформить договор купли продажи в Москве, дом находится в Чув. Рес. Продавец и покупатель находиться в Москве.Какие документы нужны?

, эльвира, г. Москва
Александр Щегловатов
Юрист, г. Саратов

Для составления договора купли — продажи необходимы следующие документы:

— паспорта участников сделки

— правоустанавливающие документы на объект недвижимости (дом, земля)

— ЕГРН на объект недвижимости.

Для проведения сделки

— если продавец в браке, согласие супруга

— справка форма 1

-гос. пошлина за регистрацию права собственности (дом- 2000 руб., зем. уч. 350 руб.)

— ИНН, СНИЛС, электронная почта участников сделки.

Таким образом, при наличии данных документов, возможно проведении сделки по месту нахождения сторон.

С уважением, юрист Щегловатов А.П.

эльвира
Клиент, г. Москва
Позвонила к натариусам они отправляют по нахождению имущества. А нам нужно составить договор совершить сделку купли продажи. Покупатель регистрировать будет по месту нахождения имущество?! У меня исполнительный лист на руках.