Как подписывать договор по доверенности ИП

От ИП есть нотариальная расширенная доверенность на физическое лицо (гражданина России), которое будет заключать с третьим лицом договор об оказании услуг от имени ИП. Печати ИП нет. Вопрос - Как подписывать данный договор? В графе подписи указано имя ИП, писать руками снизу: В лице ХХХ действующего на основании доверенности ХХХ и подписывать? или как по другому?

, Эдуард, г. Зеленоград
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Эдуард, добрый день!

Да, абсолютно верно. Подпись, расшифровка, указание, что действуете на основании доверенности номер ХХ от числа ХХ, удостоверенной таким-то нотариусом тогда-то.

С уважением,

Дарья

Эдуард
Клиент, г. Зеленоград

Извините, а где можно найти какой небудь образец. Можно сразу напечатать весь тест и оставить только подпись и расшифровку или обязательно писать все от руки ?

Конечно, можно сразу впечатаешь весь текст. Образец, думаю, можно найти в сети. Если нужна помощь с подготовкой текста под Ваш кейс, обращайтесь, пожалуйста, через чат.