8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подписывать договор по доверенности ИП

От ИП есть нотариальная расширенная доверенность на физическое лицо (гражданина России), которое будет заключать с третьим лицом договор об оказании услуг от имени ИП. Печати ИП нет. Вопрос - Как подписывать данный договор? В графе подписи указано имя ИП, писать руками снизу: В лице ХХХ действующего на основании доверенности ХХХ и подписывать? или как по другому?

, Эдуард, г. Зеленоград
Дарья Норен
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Эдуард, добрый день!

Да, абсолютно верно. Подпись, расшифровка, указание, что действуете на основании доверенности номер ХХ от числа ХХ, удостоверенной таким-то нотариусом тогда-то.

С уважением,

Дарья

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Зеленоград

Извините, а где можно найти какой небудь образец. Можно сразу напечатать весь тест и оставить только подпись и расшифровку или обязательно писать все от руки ?

Конечно, можно сразу впечатаешь весь текст. Образец, думаю, можно найти в сети. Если нужна помощь с подготовкой текста под Ваш кейс, обращайтесь, пожалуйста, через чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
, вопрос №4098449, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.05.2020