Как правильно заполнить документ для получения субсидии, выделенных государством средств в период короновирусной пандемии

Как правильно заполнить документ для получения субсидии , выделенных государством средств в период короновирусной пандемии. Для бытовых услуг населения. 89182494158

, Лара, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какие у вас возникли сложности?

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Никаких средств не выделено, это мошенники.

Вы о чем? Субсидия распространяется на пострадавшие отрасли.

Какие виды субсидий? Причем тут физ.лицо и отрасли?