ТЦ не отдают собственность частного лица

Добрый день. Я сотрудник организации которая снимает площадь в торговом центре. Сейчас на территорию не пускаю по причине выходных, а по заявлению не пускаю по причине задолженности организации. Моя цель забрать личную вещь которую могу подтвердить коробкой (игровая мышь которая нужна мне для работы с графикой) ценой 6500р. могу ли я требовать их о выдачи моей собственности?

, Станислав, г. Краснодар
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Станислав! да вы можете требовать свою вещ, так как вы им ее не передавали добровольно, а на просто находится в помещении которое вы арендуете. Можно ознакомить арендодателей со ст. 330 Ук РФ Самоуправство.

УК РФ Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, —

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.