Сестра главный квартиросемщик, по договору купли продажи она будет являться продавцом, я оформила отказ от

Сестра главный квартиросемщик, по договору купли продажи она будет являться продавцом, я оформила отказ от приватизации в её пользу, буду выписываться перед сделк

ой , по усному договору она должна перевести часть суммы от сделки, возможно ли оформить два счета чтоб банк сам при переводе ипотечных средств покупателя распределили суммы.

, Анастасия, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Анастасия. Нельзя продать муниципальную собственность будучи квартиросъемщиком по соцнайму. Для получения такой возможности сперва нужно пройти процесс приватизации.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультация в чате оказывается на платной основе.