Дали 200 часов отработки за пьяное вождение

Здравствуйте. Дали 200 часов отработки за пьяное вождение. У нас нет сотрудника по надзору ( в декрете) . Через какое время могут анулировать отработку

, сергей суббота, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. В соответствии с ч. 1 ст. 31.9 КоАП РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.