8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, чтоб получить справку от нарколга для ву?

Здравствуйте, ситуация состоит в следующем. В 2016 году злоупотребляв некоторое время алкоголем из за агрессивного поведения попал в психлечебницу, через 30 дней был выписан. К вождению в нетрезвом виде отношения не имеет. В 2018 году решив получить ву проходя мед комиссию получил отказ от нарколога, с пояснением, что была рекомендация из той лечебницы чтоб я понаблюдался у нарколга и сказала ходить отмечаться полтора года. Я решил не ходить и затею с ву отложил в дальний ящик. Сейчас спустя 2 года появилась резкая необходимость получить ву, проблем с алкоголем не имею после того случая. Как мне быть, чтоб получить справку от нарколга для ву?

Показать полностью
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Валерий Деуленко
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Максим, здравствуйте! Для начала сходите официально к наркологу, если будет отказ, то настоятельно потребуйте, чтобы отказали письменно. Если такое произойдет письменный отказ приобщите в мой чат, разработаем правовую позицию по обжалованию, или по переосвидетельствованию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
, вопрос №4099642, Рустам, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Семейное право
Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Такая семейная ситуация не очень,мы с мужем 17 лет двое детей решили развестись но у нас есть совместное жельё куплено в браке но не нашего деньги т.к у меня был старый дом и тот дом выкупили под расиление мы с дочкой участвовали в привотизации и после прадажи купили новый дом и стали с ней два собственника,а мужа я только прописала.Сейчас хотим подать на развод но не хочу делать раздел имущества.Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
, вопрос №4097792, Альфия, г. Ноябрьск
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2020